Пятница, 29.03.2024, 15:30
Мой Московский Медицинский Колледж МИИТа
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Статьи и рекомендуемая литература » Чем опасна сексуальная одежда?
Чем опасна сексуальная одежда?
ВулфиДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
В наше время сексуально привлекательную женскую одежду можно описать примерно следующим образом: что-то короткое, обтягивающее и эфемерное. Мини-юбки, тонкие колготки, легкие короткие курточки - все это друзья нашего соблазнительного имиджа...и враги нашего здоровья.

Помимо обычной простуды (в которой, кстати, тоже ничего хорошего и привлекательного), можно заполучить множество других неприятных вещей. К примеру, цистит.

Не стоит бояться испортить здоровье современными препаратами - сейчас медики знают, что делают, и ни в коем случае не заставят вас принимать «слишком сильное» или «вредное» лекарство. При лечении цистита обязательно назначаются антибактериальные препараты, также актуальны фитопрепараты, произведенные из отборного растительного сырья. Они куда мягче обычных лекарств и имеют минимум побочных эффектов, так что очень скоро ты сможешь, что называется, встать в строй - современной женщине важно быть на ногах!

Например, Канефрон Н, препарат немецкой фармацевтической компании «Бионорика АГ», который сейчас очень часто рекомендуют врачи в комплексе лечения цистита - это натуральный растительный препарат, составленный из листьев и корней, обработанных особым образом. В состав Канефрона Н входят травы золототысячника, корень любистока и листья розмарина, которые снимают воспаление, убивают микробов и защищают почки, на которые тоже может негативно повлиять воспаление мочевого пузыря. Эти травы с красивыми называниями содержат множество активных элементов.

Например, содержащиеся в золототысячнике сверциамарин, сверозид и генциопикрозид обладают противовоспалительным и антибактериальным действием, и поэтому облегчают боль и успокаивают слизистую. В ходе изготовления Канефрона Н обязательно проводится селекция сортов растений с целебными свойствами, для заготовки сырья отбираются только лучшие семена. Для каждого вида растений рассчитаны стандарты: климат, условия сбора и выращивания, сушки и дальнейшей переработки - я думаю, что все слышали о том, что для целебных свойств растений очень важно, правильно ли их собрали и обработали.

Разумеется, одеваться-таки по погоде и, так сказать, по плану - если знаете, что придется довольно много ходить по улице, одевайте удобную обувь - это избавит ваши ноги от усталости, а вас - от искушения присесть на какой-нибудь каменный парапетик. В наше время женщины вообще очень уязвимы перед этой болезнью - сидячий образ жизни, невозможность питаться сбалансированно, да плюс еще сонмы инфекций, подстерегающих на каждом шагу... А еще эти прекрасные гастрономические изыски вроде крылышек карри и картошки фри - да-да, острая пища тоже создает благодатную почву для коварного цистита.

Если не удается соблюдать правила здорового образа жизни, стоит позаботиться о профилактике: тот же Канефрон Н применяют в качестве профилактического средства в осенне-зимний период, когда начинаются холода и наш организм ослабевает. Канефрон Н также повышает эффективность лечения при приеме противомикробных препаратов, так что в любом случае иметь его в аптечке будет нелишним. Тем более что можно выбирать форму препарата, какая удобнее - раствор или драже. Согласно инструкции, препарат нужно принимать минимум в течение двух-четырех недель. Помните также, что перед применением любого препарата, в том числе и Канефрон Н, необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или проконсультироваться с врачом.

Ну и, разумеется, не забывайте проходить ежегодное обследование - это поможет избежать множества проблем со здоровьем и с гордостью носить мини!


Мой отдых
 
Форум » Творчество » Статьи и рекомендуемая литература » Чем опасна сексуальная одежда?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

My-medcollege © 2024-2012Конструктор сайтов - uCoz