Пятница, 29.03.2024, 05:13
Мой Московский Медицинский Колледж МИИТа
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Заметки » Удивительное упражнение для девушек
Удивительное упражнение для девушек
ВулфиДата: Четверг, 10.05.2012, 20:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Удивительное упражнение - практика, которая может просто преобразить тебя ... вернее раскрыть в тебе Женщину во всей красе.

Это великолепная практика развивает Женственность и обаяние. Она придаёт Женщине загадочность, шарм, уверенность в себе. А взгляд преображается из ищущего в манящий.

Итак, приступим:

Предназначение Женщины – Любить Мужчин.

Чтобы пробудить в себе Женщину, важно каждое утро напоминать себе о своем предназначении. Проснувшись утром, не подскакивай сразу. Если у тебя уже есть свой ритуал пробуждения, и ты уже научилась правильно, с Любовью к себе начинать свой день, то это замечательно.

Скажи себе ещё лежа в постели эту мысль. "Я рождена, чтобы любить Мужчин".

И после этого начинай свой день. Только уже с этой мыслью. Ведь с этого дня ты пойдешь дарить любовь.

Одеваясь, делай это, как будто идешь на свидание. Даже если у тебя уже есть Любимый Мужчина, даже если ты живешь вместе.

В тебе всё должно быть красиво и ухоженно - от белья до кончиков пальцев. В таком состоянии ты выходишь из дома и занимаешься своими делами.

Только теперь важно сделать еще несколько несложных вещей. Их три.

Первая. Важно заметить каждого Мужчину, который тебе встретится. Бизнесмен, бомж, независимо от статуса.

Вторая. Найти и отметить в каждом из них что-то хорошее. Пусть вначале это будет хоть красивая рубашка, хотя лучше, если это будет касаться именно качеств. Если сложно - не торопись, все придет. Делай, как можешь.

И третье. Нужно подарить каждому Любовь. Как это будет сделано, зависит от ситуации и отношений с мужчиной. Это можно сделать жестом, взглядом, мыслью, словом, прикосновением, поцелуем, телом.

Если делать такое упражнение регулярно, без выходных и праздников, оно позволит каждой клеточке через полгода вспомнить, кто ты есть, раскрыться и заиграть. Пробудить твою Женщину. Если ты в течение дня подаришь по капле любви ста мужчинам, то домой ты вернешься уже другой.

Количество любви в тебе увеличится, сердце раскроется, и твой мужчина это почувствует. Ты удивишься, насколько изменятся ваши отношения. Насколько изменится ваше пространство. Насколько изменится ваша жизнь.

Если ты еще не встретила своего возлюбленного, то это позволит тебе сделать это. Только будь терпелива и внимательна к себе. Данное упражнение, не смотря на его кажущуюся простоту, дает удивительные результаты и переосмысления.

Помни, что когда отдаешь другим, отдаешь себе. Помогая другим, помогаешь себе.

Особенно важно это упражнение для тех, у кого есть Любимый Мужчина. КАЖДЫЙ раз, когда ты на него смотришь, видь в нём Мужчину, находи что-то хорошее, за что можно похвалить, и дари ему свою Любовь.

Пусть вначале многое будет мысленно, но поменяется внутреннее содержание ваших отношений. И поменяется в Лучшую сторону. Любимый начнёт угадывать и исполнять твои желания, дарить Любовь в ответ.

Очень важно это упражнение и для тех, кто боится Мужчин, избегает их, не доверяет им. Через Любовь все страхи и негативы прошлого уходят, отступают, улетают далеко-далеко. Здесь и сейчас ты становишься окружена достойными, чудесными Мужчинами, ловящими твой взгляд и старающимися быть полезными, сделать что-то приятное в благодарность за то, что Женщина заметила Мужчину.

Ещё это упражнение помогает избавиться от «взгляда незамужней Женщины». Ты обретёшь легкость, полёт Души и Радость от того, что вокруг СТОЛЬКО Мужчин.

И помни: каждое утро начинается с мысли: «Я рождена Дарить Любовь. Я рождена Любить Мужчин».


Мой отдых
 
Форум » Другое » Заметки » Удивительное упражнение для девушек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

My-medcollege © 2024-2012Конструктор сайтов - uCoz