Четверг, 28.03.2024, 11:13
Мой Московский Медицинский Колледж МИИТа
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Заметки » На каких женщинах мужчины боятся жениться
На каких женщинах мужчины боятся жениться
ВулфиДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Во-первых, мужчин сразу отпугивают женщины, зацикленные на замужестве и говорящие об этом прямо в лоб. Так в мире устроено, что мужчина должен подойти к этой мысли сам без принуждения и подталкивания. Настаивая на браке, Вы можете потерять его сразу - он просто сбежит от Вас.

Во-вторых, мужчины боятся самовлюбленных и готовых на все ради своей цели стерв. Хотя те же стервы в роли любовницы им очень импонируют - ведь это знающие себе цену, любящие себя, красивые, ухоженные, уверенные в себе и понимающие толк в мужчинах женщины. Но, как правило, они бессердечны и просто используют мужчину для собственных нужд.

В-третьих, мужчин пугают взбалмошные, чересчур капризные женщины, которым скучно с нормальным, спокойным человеком. Начитавшись романов и насмотревшись сериалов, они хотят постоянного проявления эмоций, романтики, бури страстей. Их не устраивает жизнь без адреналина - а в обыденной жизни, если мужчина хочет иметь нормальный дом и семью, такая жена ему не подойдет.

Отталкивают мужчин и женщины, о которых идет нехорошая слава. Крайне редко, только по большой любви мужчина может жениться на спящей со всеми подряд распутнице, надеясь ее перевоспитать. Обычно же побеждает иногда брезгливость, иногда боязнь плохого мнения окружающих и друзей.

Если мужчина не ослеплен любовью, он откажется от брака, узнав, что женщину прельщает в нем только его толстый кошелек. Корыстность - далеко не лучшая черта в женщине, и, будучи умной и желая выйти замуж, она должна ее тщательно скрывать.

Не привлекают сильную половину и холодные женщины или верующие, которые убеждены в том, что секс нужен только для воспроизведения потомства. Выйти замуж они могут только за братьев по вере. Ведь нормальные сексуальные отношения - одна из важнейших основ счастливой семьи.

Боятся мужчины и жен - феминисток, которым они рядом, в принципе, и не нужны.

Редко какой мужчина может выдержать постоянно ноющую и жалующуюся на все женщину. Такая жена не сможет создать уютную спокойную атмосферу дома, от нее не жди ни веселья, ни удовольствия. Мужское сочувствие быстро сменится просто раздражением.

Отпугивает мужчин и женщина, которая еще только при встречах, когда речь о свадьбе еще не зашла, контролирует и выслеживает его, устраивая при этом сцены ревности. Любой нормальный мужчина постарается побыстрее сбежать.

Настораживает мужчину привычка нравящейся ему взрослой женщины во всем спрашивать совета у матери, обсуждать каждый свой шаг и поступок. Он будет бояться, что и после свадьбы ничего не изменится и его мнение будет для жены вторым после тещи.

Так что, девочки, хотите выйти замуж? Тогда тщательно проанализируйте свое поведение с мужчинами и выберите правильную тактику поведения.
Счастья Вам!


Мой отдых
 
Форум » Другое » Заметки » На каких женщинах мужчины боятся жениться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

My-medcollege © 2024-2012Конструктор сайтов - uCoz