Пятница, 26.04.2024, 06:10
Мой Московский Медицинский Колледж МИИТа
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другое » Заметки » Заметочки
Заметочки
ВулфиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:15 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Истинная красота… это когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это.

Мой отдых
 
ВулфиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:15 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Женщина любит не то, что совершенно... Она делает совершенным то, что любит...

Мой отдых
 
ВулфиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:15 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Знаете ли вы, что женщины в 10 раз более чувствительны к прикосновениям сексуального характера, чем мужчины.

Мой отдых
 
ВулфиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:17 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Задача женщины – мотивировать мужчину, вдохновлять, хвалить. Подчеркивать его исключительные качества, заметные только ей, чтобы каждый день, идя на работу, встречаясь с людьми по бизнесу, продвигая какие то проекты, мужчина понимал, что он лучший. И даже, если все вокруг думают иначе, у него есть внутренняя уверенность, состояние, которое дает ему его любимая женщина. Такой мужчина добьется всего.

Мой отдых
 
ВулфиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:18 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Многие женщины говорят: «Я хочу, чтобы рядом со мной был настоящий мужчина». При этом сами они зачастую не могут сформулировать каким же он должен быть. Конечно, далеко не все мужчины — супермены, и бывают абсолютно разными, но выделить качества так необходимые женщинам, как ни странно, все-таки можно. Это не признаки пола, а черты характера и сущность личности, которая делает мужчину мужчиной. Настоящим.

Настоящий мужчина всегда знает к чему стремится. У него есть цель и он знает как ее достичь. Он обладает способностью правильно расставлять приоритеты и не тратит свое время на бесполезные занятия. Он осознает, что ему нужна финансовая стабильность, семья и любимое дело.
Такой мужчина по-настоящему силен, и не только физически. Он силен духом, никогда не ноет и не жалуется, не мнителен. Принимая решения он следует им, при необходимости проявляя гибкость и подстраиваясь под обстоятельства. Он не боится признать, что он бывает неправ и, по возможности быстро, исправляет свои ошибки. Его слова всегда равны действиям. Он немногословен и сдержан. Он всегда несет ответственность за себя и за свою семью.
Отстаивает интересы родных и близких. Его семья это не только жена и дети, но и родители, братья и сестры. Они находятся под его надежной защитой.
Он никогда не распускает слухи. Никогда не хвастается и не болтает по пустякам. Не участвует в праздных разговорах и не дает малознакомым людям оценки.
Он всегда выполняет обещания. Не болтает лишнего, чтобы не быть пойманным на слове. Если он не может выполнить что-то, он просто не дает обещания. Честь для него дороже чем деньги и время.
Он является образцом для подражания даже если не стремится к этому. Ему подражают дети, его авторитет непререкаем на рабочем месте. При этом, он не кричит на каждом углу, что он самый главный, а подает пример своими поступками.
Он умеет распоряжаться финансовыми средствами так, чтобы капитал приумножался. Он не просит в долг и всегда зарабатывает сам.
Он всегда ухожен, но не женоподобен. Следит за собой, аккуратен и строг. При этом, абсолютно не напыщен. Напротив, он дружелюбен и открыт для людей. Его уверенный и решительный вид притягивает к себе позитивно настроенных людей и является основой его благополучия.
Рядом с таким мужчиной совсем несложно быть настоящей женщиной.


Мой отдых
 
ВулфиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:18 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Слезы - это слова, которые сердце не может произнести.

Мой отдых
 
ВулфиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:18 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Не ищи лучшее, а ищи свое, ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое — всегда лучше.

Мой отдых
 
ВулфиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:18 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть — это обязанность...

Мой отдых
 
ВулфиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:18 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Если женщина улыбается, значит какой-то мужчина старается!

Мой отдых
 
ВулфиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:18 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Идеальных отношений нет…Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости.

Мой отдых
 
ВулфиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:18 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Мужчины, вы думаете женщины любят красавцев или героев? Нет, они любят тех, кто о них заботится!

Мой отдых
 
ВулфиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:18 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Холодных женщин не бывает, бывают мужчины с сырыми спичками!

Мой отдых
 
ВулфиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:18 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Человек никогда не сможет объяснить за что он любит, если он действительно любит.

Мой отдых
 
ВулфиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:19 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Луна — отражение глаз. Когда двое смотрят на нее с разных концов земли, они непременно встречаются взглядами.

Мой отдых
 
ВулфиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:19 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Если вы не можете объяснить это простыми словами, вы не до конца это понимаете.

Мой отдых
 
Форум » Другое » Заметки » Заметочки
Поиск:

My-medcollege © 2024-2012Конструктор сайтов - uCoz