Среда, 24.04.2024, 18:01
Мой Московский Медицинский Колледж МИИТа
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другое » Заметки » Заметочки
Заметочки
ВулфиДата: Четверг, 18.10.2012, 19:31 | Сообщение # 901
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Наверное, никто не сможет с точностью сказать, какие же качества женщины являются самыми лучшими. Ведь у каждого свое мнение на этот счет. Для кого-то важнее внешность женщины, ее умение красиво и стильно одеваться, следить за собой.

Кому то более важными покажутся внутренние качества – хороший характер, доброта, душевная красота, ум. Но, думаю многие согласятся с тем, что в женщине должны сочетаться все эти качества.
Пожалуй, в этом вопросе следует обратить внимание на мнение мужчин. Что же они больше всего ценят в женщинах? Какие качества их привлекают?

Как утверждают многие представители мужского пола – часто женщины, осознанно или нет, заставляют их меняться к лучшему. Уже один тот факт, что находясь рядом с женщиной, они стараются вести себя более внимательно, обходительно, говорит о многом.
Для этого женщине даже не обязательно что-то говорить, на что-то намекать. Просто видя ее доброту, мужчины стараются тоже быть добрее и лучше рядом с женщиной.

Доброта – одно из лучших качеств женщины. Это проявляется во многом, женщины всегда намного эмоциональнее мужчин, часто у них более развито чувство сострадания, жалости.
Наверное, благодаря этому качеству женщины доминируют в таких профессиях как врач, учитель, воспитатель в детском саду. Для этих профессий очень важна психологическая сторона человеческой натуры.

Однако, пожалуй самым лучшим качеством женщины является способность любить. Способность отдавать частичку своей души другому человеку, будь то муж, ребенок или другой близкий человек.
Любовь, это именно то, что ищут мужчины в любой женщине.
Для них очень важны искренние чувства, и потому они стремятся найти женщину, которая бы любила их не за статус, материальную обеспеченность или характер, а просто за то, что они рядом.


Мой отдых
 
ВулфиДата: Четверг, 18.10.2012, 19:31 | Сообщение # 902
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Мой отдых
 
ВулфиДата: Четверг, 18.10.2012, 19:32 | Сообщение # 903
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
♥ -А ты видела счастье?-Неа,а ты?-А я видел..) -Гдее?? -В Твоих глазах,родная...♥

Мой отдых
 
ВулфиДата: Четверг, 18.10.2012, 19:32 | Сообщение # 904
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.

Мой отдых
 
ВулфиДата: Четверг, 18.10.2012, 19:33 | Сообщение # 905
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Дорогие девушки! Выбирайте в своей жизни такую мужскую спину, за которой можно спрятаться от всех проблем и неурядиц, глядя из-за которой будет видно только светлое небо, и яркое солнце, из-за которой будет доносится детский смех.

Мой отдых
 
ВулфиДата: Четверг, 18.10.2012, 19:33 | Сообщение # 906
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Наверное, у каждого человека есть люди-исключения. Для исключений вы доступны в любое время дня и ночи. С исключениями каждая минута дороже, каждое слово ценнее.

Мой отдых
 
ВулфиДата: Четверг, 18.10.2012, 19:33 | Сообщение # 907
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Настоящая любовь - это не история Ромео с Джульеттой, которые умерли вместе...это история Бабушки с Дедушкой, которые вместе старели.

Мой отдых
 
ВулфиДата: Четверг, 18.10.2012, 19:33 | Сообщение # 908
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Счастливый брак - это когда одна половина храпит, а другая не слышит wink

Мой отдых
 
ВулфиДата: Четверг, 18.10.2012, 19:34 | Сообщение # 909
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Чем больше она трепала ему нервы, тем сильнее он ее любил, и понимал, что таких как она не существует и именно поэтому ее нельзя отпускать никогда.

Мой отдых
 
ВулфиДата: Пятница, 19.10.2012, 14:53 | Сообщение # 910
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы теряем оболочку души, когда слишком заняты своим эго, когда страдаем излишней требовательностью, перфекционизмом, когда без нужды мучаем себя или одержимы честолюбием, когда не удовлетворены - собой, своей семьёй, окружением, обществом,
всем на свете - и ничего не говорим и не делаем, чтобы это изменить, когда претендуем на роль неиссякаемого источника для окружающих или не делаем всего того, что в наших силах, чтобы себе помочь. Возможностей потерять оболочку столько же, сколько женщин на свете.
© Пинкола Кларисса "Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях"


Мой отдых
 
ВулфиДата: Пятница, 19.10.2012, 14:54 | Сообщение # 911
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Женщины уходят от красивых.
От богатых и от сексуальных.
Просто с ними жить невыносимо.
Просто с ними счастье нереально.

Женщины уходят к настоящим.
Пусть к неброским, даже неприметным.
К ласковым словам, к глазам горящим.
К тем, кто любит честно, беззаветно.


Мой отдых
 
ВулфиДата: Пятница, 19.10.2012, 14:54 | Сообщение # 912
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Люди дарят цветы, потому что в цветах заложен настоящий смысл Любви. Тот, кто попытается овладеть цветком, увидит, как увядает его красота. Но тот, кто будет просто смотреть на цветок в своем поле, всегда будет с ним. Потому что он сольется с вечером, с заходом солнца, с запахом влажной земли и облаками на горизонте. © Пауло Коэльо

Мой отдых
 
ВулфиДата: Пятница, 19.10.2012, 14:54 | Сообщение # 913
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
В мужской природе — любить только себя. Прерогатива женщины — любить другого человека больше, чем себя. Потому, наверное, что мы рожаем детей, а вы — нет. От этого все наши различия и противоречия. (Чулпан Хаматова)

Мой отдых
 
ВулфиДата: Пятница, 19.10.2012, 14:55 | Сообщение # 914
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Бог говорит: берите что хотите, но заплатите. (Стивен Кинг. Безнадега)

Мой отдых
 
ВулфиДата: Пятница, 19.10.2012, 14:55 | Сообщение # 915
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Притча "Совет молодой девушке"

Молодая девушка пришла к Мудрецу за советом:

— Моей руки добиваются двое. Но я не знаю, что мне делать, ведь сердце подсказывает одно, а ум — совершенно другое!

— Иди по зову сердца. Тогда даже в случае расставания с ним ты всегда сможешь сказать величественное «Я его любила!», а не полное разочарования «Я была дурой…»


Мой отдых
 
Форум » Другое » Заметки » Заметочки
Поиск:

My-medcollege © 2024-2012Конструктор сайтов - uCoz