Среда, 24.04.2024, 07:12
Мой Московский Медицинский Колледж МИИТа
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другое » Заметки » Заметочки
Заметочки
ВулфиДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:50 | Сообщение # 1186
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Не превращайте прощение в обязанность.
Ваш ум будет напоминать Вам про обязанность, и прощение легло добавится ещё одним грузом на Ваши требовательные плечи. Обязанность крадет Ваше ценное время, которым Вы распорядились бы с гораздо большей пользой. Прощение из чувства долга подобно тому, как если бы Вы протискивали гору сквозь игольное ушко. Чем быстрее протискиваете, то есть чем выше Ваша сверхтребовательность, тем больше должно вместить в себя игольное ушко. Как же больно должно быть иголке и ее ушку! Так же, как и Вам. Принято считать, что боль - это болезнь. Появление боли у внешне здорового человека шокирует его, отсюда и представление, будто прощение привело к болезни.
Если прощение перестает быть желанием разума и становится порывом сердца, то возникает потребность. Ей уже не приходится смиряться с тем, что ее прогоняют сквозь строй обязанностей, будто протискивают через игольное ушко, и не приходится больше невольно причинять боль.
Прощение, идущее от сердца, превращает несчастливое прошлое в счастливое будущее.


Мой отдых
 
ВулфиДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:50 | Сообщение # 1187
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Доверяй интуиции

Будничные действия (одни и те же служебные или домашние обязанности, обычное общение, переезды в транспорте) не требуют, как правило, принятия каких-либо особенных решений. Но когда на горизонте возникает нечто важное – вопрос карьеры, смена места жительства, вступление в брак, – многие чувствуют неспособность сделать верный выбор. А всё потому, что с раннего возраста нас учат логически обосновывать свои поступки, вычислять, а не ощущать свой жизненный путь. Потенциал правого полушария – не востребован, забыт, недооценён. И мы плетёмся с ментальным «калькулятором» по жизни, используя логику левого полушария как компас, в вечных потугах подбить желательный баланс всех «за» и «против».
Многотысячные стаи птиц безошибочно перелетают сотни километров в нужном направлении. А кто из нас доверяет своей врождённой навигационной системе, ясно указующей курс кораблю судьбы в житейском море? Человек обучен доверять лишь тому, что твёрдо знает. Либо чёткий перечень всего того, что у него имеется, – либо в сторону неучтённого он даже и не взглянет.
Рассудок может дополнять интуицию, а может и мешать ей – но он не в состоянии её заменить. Ибо она – из противоположной по отношению к логике стороны мозга. Нам же нужны обе его стороны. Интеграция рационального и интуитивного, сознательного и бессознательного, науки и мистики – дабы получить полную картину реальности.


Мой отдых
 
ВулфиДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:50 | Сообщение # 1188
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Круговорот любви

Однажды некий крестьянин постучал в двери монастыря. Когда брат ключарь отворил, крестьянин протянул ему гроздь великолепного винограда.
— Дорогой брат ключарь, вот лучшие плоды моего виноградника. Это мой подарок.
— Спасибо. Немедля отнесу их настоятелю. Он будет рад.
— Нет! Я принёс их в дар тебе.
— Мне? Я недостоин такого дивного творения природы.
— Ты отворял мне дверь всякий раз, как я стучался. Когда засуха сгубила урожай, ты ежедневно давал мне ломоть хлеба и стакан вина. Я хочу, чтобы эти грозди даровали тебе толику любви солнца, красоты дождя и совершённого Богом чуда.
Брат ключарь положил гроздь перед собой, и всё утро любовался виноградом — тот и в самом деле был хорош. И потому всё же решил преподнести его настоятелю, чьи мудрые слова неизменно придавали ему бодрости и силы.
Настоятель остался очень доволен виноградом, но, вспомнив, что есть в его обители больной монах, подумал: «Отдам-ка я эту гроздь ему. Как знать, может быть, это развеселит его».
Но недолго пробыл виноград и в келье больного монаха, ибо он рассудил: «Брат повар заботится обо мне, старается накормить повкуснее. Уверен, что виноград доставит ему радость». И когда повар принёс ему обед, больной отдал виноград ему со словами: «Это — тебе. Ты постоянно имеешь дело с дарами природы, тебе ли не знать, как обойтись с этим божественным творением».
Брат повар был поражён красотой грозди и позвал своего помощника полюбоваться ягодами — столь совершенными, что оценить их в полной мере мог только брат ризничий, отвечавший за хранение Святого Причастия и слывший в обители настоящим праведником.
Брат ризничий, в свою очередь подарил гроздь юному послушнику, дабы тот смог понять, что рука Творца чувствуется и в мельчайших деталях Творения. Послушник же, получив виноград, ощутил, как сердце его наполняется Господней Славой, потому что никогда до сих пор не видел он такой прекрасной грозди. Тут вспомнились ему первый приход в обитель и человек, отворивший ему дверь. Именно благодаря этому принадлежит он теперь к сообществу людей, знающих истинную цену чудесам.
И вот перед наступлением ночи отнёс послушник гроздь брату ключарю и сказал:
— Кушай на здоровье. Ведь ты большую часть времени проводишь тут в одиночестве. С виноградом будет веселей.
Брат ключарь понял тогда, что дивная гроздь и в самом деле была предназначена ему, насладился вкусом каждой ягоды и уснул счастливым. Так замкнулся круг.


Мой отдых
 
ВулфиДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:51 | Сообщение # 1189
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарность.
Молитва-благодарение – это отдельная молитва, которую мы произносим после того, как получаем просимое. «Благодарение воссылается человеком за получение благодеяния, оно рождается в признательной и чуткой душе»,- говорил Феофан Затворник. Эта молитва - не только свидетельство нашей искренней веры, она закрепляет нашу связь с Высшими Силами. Благодарение – это молитва, которая учит человека видеть прекрасное, она возвращает нам радость жизни. «Благодарственная молитва – самая прекрасная и чистая. Она не ищет своего, не просит, а – преисполнена радостным сознанием милосердия Божия, излитого на человека. За всё: за глаза, которые видят солнце и красоту мира; за уши, которые слышат гармонию звуков и Слово Божие; за разум, постигающий тайны; за сердце, способное любить,- за всё это благодарит человек. Мы слишком часто сосредоточены на тёмных сторонах жизни и забываем о том добром, что дано нам в мире…» Александр Мень.


Мой отдых
 
ВулфиДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:51 | Сообщение # 1190
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Любовь – тренируемый орган, как рука и нога. Если беречь ее, бояться израсходовать напрасно, то она от бездействия атрофируется. И даже когда представится случай, достанешь ты свою любовь с дальней полки, отряхнешь с нее пыль… а от нее почти ничего и не осталось.

Мой отдых
 
ВулфиДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:52 | Сообщение # 1191
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
ДЕРЕВО ЛЮБВИ
(1)
Она всегда мечтала о детях, белом свадебном платье, любящем муже и счастливой старости. Она надеялась, что счастье рано или поздно найдет ее само. У нее было много мужчин: красивых, умных, богатых, но по какой-то неведомой причине отношения с ними всегда заканчивались не так, как она хотела. Все они безумно любили ее - осыпали цветами, драгоценностями, писали стихи, но свою любовь она никому из них не дарила.

Когда отношения подходили к финалу, был он часто трагичен: одни сходили с ума, другие опускались до уровня животного, третьи и вовсе лишали себя жизни. Не понимая, почему так происходит, девушка отправилась к дереву любви. Ходили слухи, что многим оно помогло обрести счастье, и девушка свято верила в это.

Наутро она собрала вещи и отправилась в дорогу. Шла долго. На пути встречались густые непроглядные леса, топкие зловонные болота, глубокие и быстрые реки, но, не смотря ни на что, она продолжала свой путь. Уж очень хотела найти это дерево, никакое препятствие не могло ее остановить.

Прошло много лет странствий, а девушка по-прежнему не могла найти дерево любви. Годы превратили когда-то красавицу в дряхлую седовласую старуху. Однажды, почти обессилев, она увидела знакомый дом. Подойдя ближе, она поняла, что вернулась на то же место, откуда много лет назад начала свой путь. Старуха села на крыльце обветшавшего дома и заплакала.

ДЕРЕВО ЛЮБВИ
(2)
И вдруг посреди двора она увидела маленькое сухое деревце. На нем не было ни одного листочка, птицы не садились на него, пролетая мимо, а солнце не грело его своими лучами. Старуха встала с крыльца и подошла к нему.
- Я не помню, чтобы сажала тебя, – прошептала измученная старуха сама себе.
- А я тебя помню, – неожиданно ответило деревце.
Старуха испуганно отпрянула и, переборов страх, запинаясь, спросила:
- Кто ты?
- А ты не догадываешься? Я и есть то самое дерево любви.
- Как же так?! – плача вскрикнула старуха. - Я обошла весь белый свет в поисках тебя, а ты все это время было здесь?!
- Глупая женщина, я ждало тебя и знало, что рано или поздно ты вернешься, на это самое место, но все же надеялось, что этого никогда не случится. Увы…
- Почему? Я так хотела твоей помощи, так мечтала о встрече с тобой! Все мои надежды были связаны именно с тобой!
- Ты искала не столько меня, сколько счастье, но все эти годы была слепа и глупа.
- Что ты такое говоришь?! Посмотри на меня, в кого я превратилась - никому ненужную старуху. И все потому, что когда-то поверила в твое существование.
- Да, это правда, но ты никогда не верила в ту силу, что взрастила меня. Вот поэтому перед тобой всего лишь дряхлое, сухое деревце.- О какой силе ты говоришь?
- Я говорю про силу, к которой ты всю жизнь относилась с пренебрежением и не умела ценить, когда ею с тобой бескорыстно делились. И если бы ты хоть раз смогла ответить взаимностью, то не искала бы меня. Если ты и сейчас не понимаешь, о чем я говорю, то я уже ничем не смогу тебе помочь.
Старуха встала на колени, обхватила голову руками и заплакала сильнее, бормоча сквозь слезы:
- Ты говоришь про любовь. Какая же я глупая!
- Да, про любовь.
- Но… но ты же знаешь, – запиналась старуха. - Я не могла полюбить против своей воли!
- Ошибаешься. Воля тут не причем. Просто ты никогда любви и не хотела, и не верила в нее. Ты мечтала походить в свадебном платье, но не для своего мужа, а для самой себя, для подруг и друзей, для всех, кроме него. Ты хотела ребенка, но лишь потому, что боялась никогда не иметь его; потому, что он был у других. Хотела ли ты слышать его смех, плач и видеть блеск несмышленых глазенок? Нет!

ДЕРЕВО ЛЮБВИ
(3)
Ты желала сделать мужчину счастливым, но не в тот момент, когда он уже был рядом с тобой, а в тот, когда он стал бы таким, каким ты хотела его видеть, вырисовывая образ идеала, глядя ну чужих мужей. Ты не хотела принимать искреннюю, бескорыстную заботу, желая не чувствовать себя обязанной, но в тоже время навязывала свою, корыстную, а потом прикрывалась ею в глазах других людей, чтобы рассчитывать на понимание в моменты собственных ошибок.
Во время ссор ты искала утешения в объятиях постороннего мужчины, в то время как тот, кто тебя на самом деле любил, мучался и страдал, ища пути к примирению, не ведая о твоих предательствах.

Ты обвиняла других во лжи, а сама этим покрывала собственную. Ты никогда не уходила навсегда, ты уходила, чтобы и дальше продолжать свою жестокую игру душами и мыслями тех, чье сердце еще любило тебя и хранило в памяти. Но, думая, что идешь вперед, на самом деле ты ходила кругами, каждый раз возвращаясь на то самое место, откуда начинала свой путь.

И тут старуха все осознала. Не землю она обошла, а жизнь свою прожила по кругу. В ее мыслях остался только один вопрос:
- Но если в моей жизни не было любви, как тогда на свет появилось ты?
- О нет, любовь в твоей жизни была… к самой себе! Я же было рождено любовью тех, кого ты отвергла. Твоей же любви я так и не дождалось.

По изрезанной морщинами щеке старухи стекла последняя слеза. Она легла на землю рядом с деревцем, закрыла, уставшие от слез глаза и… ее сердце остановилось. Деревце согнулось над женщиной, обхватило её рассыпающимися ветвями и вместе с телом превратилось в пыль, так и не дав ростков новой жизни.


Мой отдых
 
ВулфиДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:52 | Сообщение # 1192
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще 2000 лет назад Гиппократ отмечал в одном из своих сочинений пользу смеха и рассматривал его как лечебное средство. Лев Толстой утверждал, что смех рождает бодрость, а Максим Горький писал, что «умный смех — превосходный возбудитель энергии».

«Десять раз должен ты смеяться в течение дня и быть веселым: иначе будет тебя ночью беспокоить желудок, это отец скорби».
Фидрих Ницше.


Мой отдых
 
ВулфиДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:52 | Сообщение # 1193
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ангелом спустясь к тебе в ладони
Я спросила: "Больно? - Ничего...
Я дыханием тебя укрою,
Положив под голову крыло.

Заслонив собою от печали
Стану тенью за твоей спиной.
Озаряя путь твой светом сердца
Я иду по жизни за тобой.


Мой отдых
 
ВулфиДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:52 | Сообщение # 1194
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Свобода воли
Единственной истинной свободой является свобода от собственных страстей и желаний
Высшие Силы воздействуют на нашу Волю при помощи Законов Природы, эволюции. Наш Дух принял эти Законы добровольно, эти Законы и есть наш Дух. Монада посылает в Сознание голос Совести, долга, инстинкта исходя из этих Божественных Законов, которые и определяют наше поведение. Совесть - это голос нашей Монады, идущий из Духовных Планов. Наша Свобода заключается в возможности сделать выбор(правильный или нет).
Выбор человека предопределяется тремя силами:
- Силами Провиденциальными, которые пользуются Законами Природы как орудиями и постепенно их просветляющие;
- Силами демоническими, которые пользуются теми же Законами, отягощая их. Нашу свободу ограничивает Воля демонических Сил;
- Воля нашей Монады, которая доставляет в наше Сознание голоса "сердца" и Разума с помощью Провиденциальных Сил


Мой отдых
 
ВулфиДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:53 | Сообщение # 1195
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
КАРМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ

В нашей жизни встречается множество людей, с которыми мы связаны кармическими нитями, идущими от прошлых жизней. Мы можем ощутить внезапную приязнь или необъяснимую антипатию к совершенно незнакомым людям. Эти Души кармически связаны с нашей Душой и эта связь зародилась в прошлых рождениях. Мы можем почувствовать, что нам необходимо вступить с ними во взаимоотношения и изменить разделяемую Карму.

У Кармы взаимоотношений немало аспектов. Её «испытательным полигоном» служат семьи, любовные союзы, дружеские и деловые взаимоотношения. У душ есть масса причин для совместного, «связанного» воплощения, и далеко не все из них восходят к сердечной привязанности.

Причины совместного воплощения душ:
- Духовные связи;
- Взаимоотношения, перенесённые из прошлого;
- Незавершённая миссия на земле;
- Сила привычки, инерция;
- Зависимость, в том числе совместная;
- Уроки, которые необходимо извлечь из прошлого;
- Установки, жизненные принципы, нуждающиеся в пересмотре;
- Долг или обязанность;
- Тяготение к взаимному счастью или несчастью;
- Обеты и обещания;
- Любовь или ненависть;
- Страстное желание отмщения.


Мой отдых
 
ВулфиДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:53 | Сообщение # 1196
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Бог подобен ребенку, который веселится и играет. Он создал этот мир, Вселенную, природу, тварей живых, а главное - людей, для того, чтобы Ему было веселее играть в свою божественную игру. Нет в этом Ребенке-Боге никакой злобы, никакой жестокости, мести, каким обычно наделяют Его мудрецы земного мира. Какая уж там злоба? Он всегда веселится и нас, людей, создал, чтобы ему было с кем играть, чтобы было с кем разделить и радость, и любовь, и счастье этого прекрасного бытия.

Бог это вовсе не старик, не жандарм, а Ребенок, который любит все вокруг, любит то, что Он создал. С теплотой и нежностью Он относится к своему творению, а тем паче к венцу своего создания - человеку. Бог любит человека не меньше, нежели мать любит своего младенца. Христос говорил, что будьте, как дети, тогда войдете в царство небесное, потому что царство небесное и есть детское царство. И царство земное, и царство небесного мира сотворено все Богом-Ребенком, который любит все без условий, который радуется всему, который лелеет каждую травинку и былинку, и жучка, и паучка, и ничто не оставляет без своей нежности и ласки.


Мой отдых
 
ВулфиДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:53 | Сообщение # 1197
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
О стыде
Самый калечащий аспект стыда состоит в том, что он отсекает нас от самих себя, отсекает от центра. Стыд заставляет нас чувствовать себя отсоединёнными от переживания себя внутри. И многие из нас живут в стыде так долго, что вообще не знают, что значит чувствовать себя внутри как дома. Мы отождествлены со стыдом.
Во всех нас есть стыд, но каждый обходится с ним по-своему. У некоторых из нас стыд на самой поверхности, их постоянно терзает чувство собственной неадекватности, и они глубоко отождествлены с образом «неудачника». Другие перемещаются между чувством собственной недостойности и адекватной зависимостью от того, как идут дела в практическом плане. Успехи поднимают их вверх, поражения сбрасывают вниз. И они мечутся между манией величия и комплексом неполноценности, ролями «победителя» и «побежденного», в зависимости от отзыва, который получают извне. Есть люди, которые так хорошо компенсируют стыд «успешностью», что считают себя «победителями», а все остальные выглядят «неудачниками». Но тем из нас, кто эффективно компенсирует стыд, может потребоваться глубокая травма, например, утрата, отвержение, болезнь, несчастный случай или истощение, чтобы заглянуть в себя и увидеть, что за маской.
Многие живут с убеждением, что, когда возникают чувства недостойности и поражения, нужно просто им не поддаваться, а пытаться лучше работать. Стыд с ними всегда, но они при этом считают, что поддаваться ему было бы признаком слабости и лени. Они могут считать, что если позволят себе в него войти, то никогда не смогут из него выбраться. Они не видят никакой ценности в том, чтобы позволять себе чувствовать стыд. Поймите, что, не совершив путешествия в собственный стыд, мы не сможем найти себя. Мы можем тонуть в стыде или преодолевать его, но в любом случае он управляет нашей внутренней жизнью. Полезным будет прийти в соприкосновение с глубоким внутренним чувством, которое говорит: «Я неадекватен, я неудачник и поэтому должен прятать свою неадекватность от других, чтобы они никогда не узнали обо мне правды». Знакомство с этой частью сделает вас более человечными. Если же вы будете прикрывать стыд компенсациями, то будете чувствовать, что бежите от себя. За фасадом прячется вечно присутствующий страх, который не уходит вопреки всем вашим усилиям справиться с ним. Процесс преодоления превращается в бесконечную борьбу, потому что, пока мы не научимся обращаться с подспудным страхом, неуверенностью или стыдом, они будут всегда нас преследовать.


Мой отдых
 
ВулфиДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:53 | Сообщение # 1198
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Зависть.
Завистливый человек излучает темную энергию, которая называется "порча".
СГЛАЗ - это слабая форма негативного биоэнергетического неумышленного воздействия. Это случайные раны Эфирного Тела, через которые происходит потеря Энергии. Это следствие энергетического удара, который может произойти при негативном эмоциональном общении. Сглаз могут вызвать чужие негативные эмоции (в том числе и подавленные): зависть, раздражение, ревность. Сглазы могут происходить от Чёрных Магов.
У настоящей любви есть только два врага – чувство собственности (ревность) и зависть. Влюблённых людей видно сразу невооружённым взглядом – они настолько счастливы, что не видят вокруг себя никого и ничего. Они как бы находятся в другом измерении, живут в другом мире, в котором существуют только Он и Она. Любовь сквозит в каждом их движении, в каждом прикосновении, в каждом взгляде, в каждом слове.
Такая райская идилия на Земле часто раздражает завистливых людей, которых судьба обделила таким счастьем. Каждый человек, абсолютно каждый человек на свете имеет право любить и быть любимым – у каждого из нас в этом мире есть своя половинка.
Как правило, влюблённые люди даже не подозревают о том, как порой сильно завидуют им окружающие. И эта зависть может стать причиной настоящей трагедии.
Поэтому если Бог вас наградил самым ценным – взаимной любовью, то берегите своё счастье и старайтесь оградить его от чёрных завистливых глаз. Не выставляйте свою личную жизнь лишний раз напоказ, иначе может произойти страшное.


Мой отдых
 
ВулфиДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:54 | Сообщение # 1199
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Убывающая Луна.
Во время убывающей луны хорошо работать с тем, от чего вы хотите освободиться или уменьшить влияние.А в течение последней фазы Луны как бы идет подведение итогов прожитого месяца. Появляется мудрость, новое знание и понимание мира. Мы должны прийти к этому времени с ощущением того, что нами сделано все возможное и время не прошло впустую.
Четвертая фаза Луны – время самыми важными и значимыми делами. Силы продолжают убывать, и расходовать их надо только на самое главное и необходимое.
В последнюю фазу Луны рекомендуется работа над хроническими и кармическими болезнями со стертыми симптомами. Эффективны любые очищающие процедуры, выведение шлаков и камней, избавление от лишнего веса.
.....
Очищаем свою ауру:
В период убывающей луны наполните ванну теплой водой (до половины). Добавьте в купель по 1 ст. ложке освященной соли и нашатырного спирта. Приготовьте какой-нибудь ковшик для обливания. Когда будете поливать себя водой, представляйте, что смываете всю негативную энергию со своей ауры. Достигнув подобной ассоциации, переходите к следующей: представьте, что наполняетесь белым слепящим светом, который распространяется на полтора метра вокруг вас, над головой и под ногами.

Пока находитесь в ванне, каждые три минуты полностью погружайтесь в воду. Прием ванны в целом продолжается девять минут (включая погружения). Когда выйдете из ванны, можете вытереть мокрые волосы полотенцем, но кожа лица и тела должна обсохнуть на воздухе.

Эта несложная процедура сохраняет чистоту вашей ауры примерно в течение семи последующих дней, но лучше всего обряд инициировать не менее трех раз в неделю.


Мой отдых
 
ВулфиДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:55 | Сообщение # 1200
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Быстрее всего на свете - любовь, когда она приходит, не успеваешь заметить, а когда уходит, догнать ее невозможно.

Мой отдых
 
Форум » Другое » Заметки » Заметочки
Поиск:

My-medcollege © 2024-2012Конструктор сайтов - uCoz