Четверг, 28.03.2024, 16:29
Мой Московский Медицинский Колледж МИИТа
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Заметки » Откуда появляются болезни?
Откуда появляются болезни?
ВулфиДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Что такое болезни? Какие уроки человек должен выучить, чтобы пошли перемены и он стал здоровым?

Жизнь - лучший Учитель. Наше тело и то, что нас окружает — лучшие подсказчики.

Если болит у нас что-то, или не ладится в определённой сфере жизни — это прямой намёк на то, что нечто надо менять в себе, необходимо разобраться и найти новый подход.

Возьмём, для примера, болезнь и постараемся рассмотреть её, как «проблему», с разных сторон и понять, откуда все произрастает:

Фразы - "правильно мыслим — счастливо живём", и "мысль материальна", имеют очень глубокие корни под собой.

Сначала «проблемка» возникает на ментальном уровне — неправильные мысли, некорректное восприятие ситуации и ирреальное мировоззрение, социальные и персональные стереотипы. В случае, если человек продолжает мыслить на том же уровне и теми же мыслеформами, у него появляются негативные реакции на эмоциональном уровне, связанные с данной проблемой. Он может нервничать, истерить, дёргаться, переживать, бурлить внутри, т.е. у человека явные или не явные негативные эмоции-реакции на затрагиваемую проблему — это уже блок на астрально-эмоциональном уровне.

Следующий шаг - заторы на эфирном теле (эфирный уровень). Они видны в виде тёмных пятен на эфирном теле (энергия не проходит — можно почувствовать и при самостоятельной проверке), там нет циркуляции энергии, энергия не скользит сквозь—через человека. Он перестаёт быть чистым, искрящимся вектором, живущим на пересечении энергии солнца (неба) и энергии земли. Появляются первые симптомы болезней: боли, покалывание, тяжесть в мышцах или в определённых зонах, физиологические неурядицы.

Если и тут человек не предпринимает никаких действий — следующая стадия — болезнь на физическом уровне в соответствующей зоне или проблемы в определённых сферах жизни — это колокол, что звенит и кричит:

"Обрати внимание на себя!!! Тебе надо кое-что изменить в себе, своём мировоззрении!!!"

Подсказок, что изменить в себе, на самом деле, очень много. Надо просто научиться прислушиваться к своему телу, к своему подсознанию и захотеть меняться и действовать.


Мой отдых
 
Форум » Другое » Заметки » Откуда появляются болезни?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

My-medcollege © 2024-2012Конструктор сайтов - uCoz