Пятница, 19.04.2024, 02:13
Мой Московский Медицинский Колледж МИИТа
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Заметки » 10 фактов о женщинах, которые стоило бы знать сильной полови
10 фактов о женщинах, которые стоило бы знать сильной полови
ВулфиДата: Среда, 07.11.2012, 20:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
1. «Рай находится под ногами матерей» - сказал Пророк Мухаммед. Не бойтесь вставать на колени перед женщиной. Ибо женщина и есть мать, которая дарит вам рай на земле.
2. Внутри каждой женщины, вне зависимости от возраста, живет маленькая принцесса. Счастлив тот мужчина (Король) который сумеет ее обнаружить и не даст ей превратиться в злую королеву.
3. Иногда женщина задает очень много вопросов. Совет мужчинам - прислушайтесь внимательнее, ответы заложены в них же.
4. Женский пол – слабый пол. Ничего подобного! Покажите мне представителя сильного пола, который способен перетерпеть и перенести все, что спокойно и смиренно делает женщина.
5. За каждым сильным мужчиной стоит мудрая женщина. Но и мудрая женщина должна быть уверена, что ее мужчина достаточно силен, чтобы уберечь от всех невзгод и бед.
6. Жизнь – женщина. Даже само слово «жизнь» - женского пола.
7. Зачем так часто говорят о нарушении женских прав? Значит, все-таки есть мужчины, которые их нарушают!
8. Если женщина потеряла женственность, значит, мужчина был недостаточно мужественным. Или же, наоборот.
9. Чтобы выглядеть красиво, женщине нужно черная водолазка, черная юбка и мужчина, который ее любит. Первые два пункта меняются в зависимости от времени года. Третий остается навсегда.
10. Женщина – приглашение к счастью. Так примите же его, распахните двери своего сердца, ведь счастье так близко.
P.S. Если женщине не был бы нужен мужчина, а мужчине – женщина, то Бог не создал бы их вместе.


Мой отдых
 
Форум » Другое » Заметки » 10 фактов о женщинах, которые стоило бы знать сильной полови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

My-medcollege © 2024-2012Конструктор сайтов - uCoz