Суббота, 20.04.2024, 12:18
Мой Московский Медицинский Колледж МИИТа
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Заметки » 10 простых правил красоты и гармонии (Возможно повтор)
10 простых правил красоты и гармонии
ВулфиДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Не нервничать и не злиться. При негативных эмоциях мы хмурим бровки, носик, у нас выпадают волосы и образуются мешки под глазами. Такое лицо не может быть привлекательным.

2. Естественность - не переусердствуйте с косметикой!

3. Правильная осанка. Ходить сутулыми уже стало нормой, но так мы не только сдавливаем грудную клетку и легкие, повреждаем спину, но и делаем себя очень непривлекательными. Плечи максимально поднять, отвести назад и опустить, грудь наверх – вот красивая осанка, из которой и походка сразу станет легкой.

4. Поменьше вредных привычек. И не только курение, что уже портит зубы и кожу, но и привычка кушать сладкое, острое, жареное… Если переусердствовать - все высыплет на коже в виду некрасивых пятнышек или прыщиков. Нужно иногда делать разгрузочный день в виде фруктов.

5. Чаще ходить босиком по земле и гулять среди деревьев. Земля и деревья вытягивают всю негативную энергию из человека,
это что-то вроде пиявок, только приятных.

6. Развиваться духовно. Читать книги, интересоваться событиями в мире. Для настоящей красоты не достаточно красивой мордашки, если ты красив и внутренне и внешне - вот истинная красота.

7. Любить. Когда ты в кого-то влюблен, твое лицо сияет, глаза излучают радость, а на личике появляется здоровый румянец. Любовь наполняет положительными эмоциями все тело, и все процессы старения останавливаются. Но не только любить человека, любить природу, и весь мир…

8. Иногда баловать себя. Например, позволить себе шоколадную конфетку, если организм требует прогулки - сходите, если очень хочется в кино – зовите подруг.

9. Живые глаза и улыбка. Именно по этим критериям многие судят о красоте. Если у вас плохое настроение - ваши губы и глаз вас выдадут. Улыбка делают девушку прекрасной.

10. Руки и шея – показатель возраста для женщины, их нужно беречь и ухаживать.


Мой отдых
 
Форум » Другое » Заметки » 10 простых правил красоты и гармонии (Возможно повтор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

My-medcollege © 2024-2012Конструктор сайтов - uCoz