Пятница, 29.03.2024, 10:03
Мой Московский Медицинский Колледж МИИТа
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Эзотерика и психология » Техника избавлении от негативных переживаний (Автор - Маруся Баландина)
Техника избавлении от негативных переживаний
ВулфиДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
События, за которые мы цепляемся и сильно переживаем, оставляют искажения в душе. И это не просто неприятные, болезненные воспоминания, а самая настоящая энерго-информационная травма. Её последствия могут проявиться не только в будущих или происходящих событиях, но и повлиять на физическое здоровье.

Предлагаемая техника поможет очиститься от эмоционального значения произошедшего события — вы не забудете того, что было, но ваша эмоциональная реакция будет примерно такой же как и на воспоминание о завязывании шнурков на ботинках пару недель назад или о чистке зубов позавчера утром. Для тех, кто не видит свою душу духовным зрением, как например я, эмоциональная оценка события будет хорошим индикатором выправления искажений. Прислушиваясь к эмоциям и ощущениям в теле вы всегда наверняка сможете узнать как происходит очищение.

Теперь о том, что можно убрать, освобождаясь от неприятных переживаний: чувство вины, обиду и страх. А это самые основные, если не первопричинные элементы наших заморочек. О страхе мы будем говорить с позиции уже произошедших событий, например боязнь встретиться с каким-либо человеком из за воспоминания о том, какие неприятные ощущения мы испытали во время когда-то произошедшего взаимодействия.

Автор - Маруся Баландина


Мой отдых
 
Форум » Другое » Эзотерика и психология » Техника избавлении от негативных переживаний (Автор - Маруся Баландина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

My-medcollege © 2024-2012Конструктор сайтов - uCoz