Пятница, 29.03.2024, 08:05
Мой Московский Медицинский Колледж МИИТа
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Эзотерика и психология » 10 способов, чтобы поднять уровень своей женской энергии.
10 способов, чтобы поднять уровень своей женской энергии.
ВулфиДата: Среда, 13.02.2013, 19:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласно Ведам, энергия женщины – это основа Мира. Потому как именно творческое женское “Я” дает мужчине те силы, которые направляют его на подвиги и свершения.

У каждой женщины бывают периоды энергетического спада и очень важно эту энергию накопить заново. Как это сделать?

10 способов, чтобы поднять уровень своей женской энергии.

1. Массаж. Женское тело просто нуждается в прикосновениях. Наше тело нужно шевелить, разминать. Иначе энергия застаивается. Давит на тело изнутри. И вызывает недуги.

2. Прогулки — женщине просто необходимо хотя бы раз в день выходить на улицу.

3. Музыка — слушать музыку нужно ежедневно. Медитативную, классическую. Возьмите себе за привычку включать музыку, например за чашкой чая.

4. Разобрать завалы — старые вещи, мусор и хлам ослабляют энергию женщины. Если в жизни наступил сложный период-пора разбирать завалы.

5. Здоровый образ жизни — стоит ли говорить, что плохие привычки негативно сказываются на женской энергии и красоте. Плохой привычкой может быть не только курение, но и привычка поздно ложиться спать, злословить или лениться.

6. Ведите дневник — ежедневно записывайте свои мысли, желания, цели. Можете вклеивать в дневник картинки или рисовать сами. Ваши чувства важны! Поэтому их важно записывать. Накапливая энергию эмоций в себе, женщина потом будет вынуждена выплеснуть ее на мужчину. Что само по себе не очень хорошо. Кроме того записывание мыслей способствует их анализу.

7. Чистота — храните в чистоте свое жилище, свое тело и свой разум. Вовремя убирайтесь дома. Не копите негативные воспоминания прошлого. Самый простой способ поднять энергию - встать под душ. Чистота принесет Силу.

8. Пребывание наедине с собой — не пугайтесь тех моментов, когда вы остаетесь совсем одна. Не бегите замуж только из-за одиночества. Используйте это время, чтобы заниматься собой.

9. Пошлите кому-нибудь открытку, по любому поводу. Проявив к кому-то знак внимания, вы наполнитесь сами. Помним: женщина - дающая. Отдавая - наполняется.

10. Благотворительность — это в чистом виде выражение женской энергии. Если вы можете в чем-то помочь человеку, сделайте это.


Мой отдых
 
Форум » Другое » Эзотерика и психология » 10 способов, чтобы поднять уровень своей женской энергии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

My-medcollege © 2024-2012Конструктор сайтов - uCoz