Пятница, 26.04.2024, 18:27
Мой Московский Медицинский Колледж МИИТа
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другое » Заметки » Заметочки
Заметочки
ВулфиДата: Четверг, 18.10.2012, 18:06 | Сообщение # 886
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Надо уметь пользоваться одиночеством, но не позволять... чтобы оно... пользовалось Вами...

Мой отдых
 
ВулфиДата: Четверг, 18.10.2012, 18:06 | Сообщение # 887
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Читайте. Забудьте всё то, что вам наговорили, и читайте. (Пауло Коэльо. Одиннадцать минут)

Мой отдых
 
ВулфиДата: Четверг, 18.10.2012, 18:07 | Сообщение # 888
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
... уметь читать и писать — занятие не менее увлекательное, чем секс. Или почти такое же. © Роберт Хайнлайн. Иов или осмеяние справедливости

Мой отдых
 
ВулфиДата: Четверг, 18.10.2012, 18:07 | Сообщение # 889
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Лучше быть мягким снаружи и твердым внутри, чем твердым снаружи и мягким внутри. Учитесь у персика smile

Мой отдых
 
ВулфиДата: Четверг, 18.10.2012, 18:07 | Сообщение # 890
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Все люди и все события твоей жизни пришли в нее потому, что ты их притянул. Теперь тебе надо выбрать, как с ними поступить. © Ричард Бах

Мой отдых
 
ВулфиДата: Четверг, 18.10.2012, 19:18 | Сообщение # 891
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Под макияжем иногда скрывается просто красавица.

Мой отдых
 
ВулфиДата: Четверг, 18.10.2012, 19:19 | Сообщение # 892
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ненавижу, когда кто-то смотрит, как я жру - сразу стараюсь кушать грациозно и красиво, но обязательно или подавлюсь, или чай из носа польется.

Мой отдых
 
ВулфиДата: Четверг, 18.10.2012, 19:19 | Сообщение # 893
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Утверждать, что невозможно любить одну и ту же женщину, так же бессмысленно, как полагать, что прославленному музыканту для исполнения разных мелодий потребны разные скрипки.

Мой отдых
 
ВулфиДата: Четверг, 18.10.2012, 19:20 | Сообщение # 894
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Если это возможно, если ты любишь человека и живёшь с ним или с ней всю жизнь, будет расти огромная близость, и любовь будет давать тебе более и более глубокие откровения. Это невозможно, если ты продолжаешь слишком часто менять партнеров. Это всё равно что постоянно пересаживать дерево с одного места на другое; тогда у него нет никаких корней. Чтобы вырастить корни, дереву нужно оставаться на одном месте. Тогда корни растут глубже; тогда дерево становится сильнее.

Мой отдых
 
ВулфиДата: Четверг, 18.10.2012, 19:21 | Сообщение # 895
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Забавно, не так ли, что диаметр помады точно соответствует сорок пятому калибру? (Алан Брэдли. Сладость на корочке пирога)

Мой отдых
 
ВулфиДата: Четверг, 18.10.2012, 19:22 | Сообщение # 896
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Женщина — это вавилонская башня и лабиринт Минотавра в одном лице. (Карлос Руис Сафон. Тень ветра)

Мой отдых
 
ВулфиДата: Четверг, 18.10.2012, 19:22 | Сообщение # 897
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Если человек не пьёт и не курит, неволей начинаешь задумываться, а не сука ли он.
А.П. Чехов


Мой отдых
 
ВулфиДата: Четверг, 18.10.2012, 19:22 | Сообщение # 898
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы тратите время и силы обсуждая меня, в то время, когда я даже не помню ваших имен...

Мой отдых
 
ВулфиДата: Четверг, 18.10.2012, 19:25 | Сообщение # 899
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Решил мужчина создать счастливую семью, долго думал, что для этого требуется, и пришел к выводу, что нужно найти свой идеал.
Много дней бродил он по свету в поисках совершенства, встречал много женщин – красивых, умных, верных, богатых, но в каждой из них находился какой-то изъян, и идеальными они не были.
И вот однажды мужчина встретил девушку, которая сразу поразила его – так была хороша. Тогда мужчина решил, что нашел идеал, и сразу же предложил девушке выйти за него замуж.
Но, улыбнувшись, девушка сказала, что ей приятно такое слышать, только она уже замужем, и очень любит своего мужа.

Вот и получается: мало найти свой идеал, нужно, чтобы еще и ты сам соответствовал представлениям партнера о совершенстве.
Но это как раз то, о чем люди начинают задумываться, когда схлынет накал страстей, а будни семейной жизни начнут стирать воспоминания от праздника узнавания друг друга.


Мой отдых
 
ВулфиДата: Четверг, 18.10.2012, 19:31 | Сообщение # 900
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Женщина с нежным и мягким характером может приручить самого свирепого мужчину, о чем гласит старая корейская легенда.

Юн Ок пришла к старому мудрецу за советом. Она рассказала ему следующее: «Речь о моем муже, о мудрец, — сказала она. — Он очень дорог мне. В течение последних трех лет он был на войне. Но после своего возвращения он почти ни с кем не разговаривает. Когда я с ним заговариваю, он будто не слышит меня. Но если и говорит, то говорит грубо. Если я готовлю его любимые блюда, он отталкивает их и сердито покидает комнату. Иногда, когда он должен был бы работать на рисовом поле, я вижу его сидящим на вершине холма и смотрящим вдаль, на море. Мне нужно зелье, — сказала молодая женщина, — чтобы он стал любящим и ласковым, каким был раньше».
Мудрец велел ей принести ус живого тигра, из которого он мог бы сделать для нее волшебный напиток.

Ночью, когда муж уснул, Юн Ок крадучись вышла из дома. В руке у нее был горшок риса, политый мясным соусом. Она пошла на то место у склона горы, где, как все знали, жил тигр.
Стоя вдалеке от пещеры тигра, она держала в руках горшок с рисом, приглашая тигра выйти и поесть, но тигр не пришел.
Каждую ночь она приходила на то место, но каждый раз она подходила к тигру на несколько шагов ближе. И хотя тигр не выходил на ее призыв, он постепенно стал привыкать к ней.
Однажды она приблизилась к тигровой пещере на расстояние брошенного камня. На этот раз тигр вышел, прошел несколько шагов и остановился. Они посмотрели друг на друга при свете яркой луны.
На следующую ночь произошло то же самое, но на этот раз они стояли так близко друг к другу, что она заговорила с ним тихим, успокаивающим голосом.
На следующую ночь, внимательно посмотрев в ее глаза, тигр съел принесенную ею еду. На следующую ночь тигр уже ожидал прихода Юн Ок, стоя на тропинке у пещеры.

Прошло почти полгода со времени ее первого визита к пещере.
И, наконец, однажды ночью, погладив голову животного, она сказала: «О щедрое животное, мне нужно получить от тебя один ус. Не сердись на меня, пожалуйста». И она вырвала у него один ус.

Юн Ок прибежала к мудрецу с тигровым усом, крепко зажатым в ладони. Мудрец внимательно исследовал этот ус, после чего выбросил его в огонь.
«Юн Ок, — сказал старик. — Можно ли назвать мужчину более свирепым существом, чем тигр? Неужели ему труднее ответить на доброту и понимание? Если твое терпение и нежность могли вызвать у дикого и кровожадного животного чувство доверия, ты вполне можешь сделать то же самое с собственным мужем».


Мой отдых
 
Форум » Другое » Заметки » Заметочки
Поиск:

My-medcollege © 2024-2012Конструктор сайтов - uCoz