Пятница, 26.04.2024, 09:01
Мой Московский Медицинский Колледж МИИТа
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Заметки » Длинные волосы - секрет женщины
Длинные волосы - секрет женщины
ВулфиДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
"В повседневной суете мало кто задумывается, зачем человеку волосы. А наши предки предавали волосам огромное значение.
волосы выполняют несколько важных для человека функций:
1) Волосы – это своеобразные «антенки», которые получают космическую энергию
2) Волосы выполняют функцию аккумулятора. Они накапливают энергию. У человека с длинными волосами лучше работает интуиция.
3) Волосы хранят память человека.
Волосы нельзя красить!
Все мы изучали физику в школе. Цвет предмета возникает в процессе поглощения волн.
Ваши волосы имеют определенный цвет, как мы знаем, чистых цветов не существует, оттенки волос разнообразны и очень сложны. Исходя из вышеизложенного, волосы поглощают потоки энергии с определенной длинной волны. Именно ту энергию, которая необходима вашему организму. Что происходит, когда вы начинаете красить волосы? Ваш организм начинает получать чуждую ему энергию. А что в результате? Правильно! Болезнь!
Вы знаете, что средняя длина женских волос – до ягодиц? А нормальна, способная обеспечивать её необходимым запасом жизненной энергии – до колен?
Женщина с длинными волосами способна создать такой мощный обережный круг не только для себя, но и для своего мужчины, защитить его своей энергетикой от любых бед.
Различная структура волос имеет значение.
Тонкие волосы говорят о многогранности человека в связи с Небом, т.е. возможности ловить широкий "диапазон волн".
Жесткие, толстые волосы у человека более простого с постоянным "диапазоном".
Поэтому люди с тонкими волосами чаще заблуждаются, их легче сбить с толку, но зато они легче восстанавливаются после любых испытаний.
У кучерявых волос велика возможность "помех", завихрений, в результате чего их обладатели отличаются повышенной эмоциональностью, стихийностью. Зато кучерявые люди никогда не бывают фанатами в отличие от людей с прямыми волосами. Считается, что если у человека распрямились волосы, то в лучшем случае он вышел на более прямую дорогу.
Что касается седых волос, то если они появляются до 30 лет, значит время кармической коррекции ускорено, явно есть какие-то недоработки.
При поседении меняется структура волос, они становятся более грубыми. Считается, что пока человек не седеет, он живёт своей жизнью, но как только появляется седина - включается резонанс с другими людьми.
Собранные в пучок на затылке волосы у женщин свидетельствуют о концентрации силы для кого-то конкретно, в частности, для мужей. Раньше это была обычная причёска для замужних женщин. А вот распущенные волосы говорят о распылении энергии, в том числе сексуальной. Отсюда произошло слово "распущенность".
На Руси обычаи, связанные с волосами, сохранялись в течение очень долгого времени.
О облысению - например, в зороастризме оно никогда не вызывало почтения. Чаще всего люди начинают лысеть с макушки, где находится бугор Фравашей, предков.
Следовательно, они теряют энергию и связь с предками, становятся кармически не защищёнными. Обычно эта потеря компенсируется повышенной суетливостью, односторонними усилиями, фанатизмом. Утратив связь с Космосом, лысые люди могут приобрести псевдорелигию, псевдоверу, которой оправдывает любые свои поступки."


Мой отдых
 
Форум » Другое » Заметки » Длинные волосы - секрет женщины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

My-medcollege © 2024-2012Конструктор сайтов - uCoz